Лыжня России - 2011

К «Лыжне России – 2011» в школе начали готовиться заранее: подготовили лыжню на лесной опушке, тренировались каждый день.

Несмотря на ветреную и морозную погоду на мероприятие собралось много народу: и участников, и болельщиков.

Сегодняшний праздник начался с построения. Собравшихся поздравили глава Алманчиковского сельского поселения Георгий Михайлович Фомин, директор школы Марианна Александровна Горбунова, заведующая ясли-садом «Василёк» Лариса Владимировна Хадарова. Лыжные гонки начали учащиеся школы.

Подведение итогов состоялось после горячего чая с блинами. Администрация Алманчиковского сельского поселения вручила грамоты и призы по различным номинациям. «Самым активным классом» признан 10 класс. Номинацию «Самая спортивная семья» завоевала семья Петровых: Раиса Анатольевна и Олег Николаевич работают в школе учителями, а сыновья Станислав и Дмитрий учатся в 7 и 3 классах. «Самым младшим участником» стал Павлов Тимур, ученик 1 класса, а «Самым старшим участником» - Тенюшов Петр Леонидович, сторож школы. На VIP-забеге победила Горбунова Алла Александровна – учитель технологии. И в итоге номинацию «Самая активная организация» по праву завоевала наша любимая школа -  МОУ «Алманчиковская СОШ» Батыревского района.

Глава Алманчиковского сельского поселения выразил огромную благодарность работникам нашей школы.