Победители республиканского фестиваля «Уроки физики и математики в современной школе»

В Янтиковском районе на базе Янтиковской средней школы прошёл XXII республиканский методический фестиваль учителей физики и математики «Уроки физики и математики в современной школе».

Победители и призеры районных и городских фестивалей, участники предыдущих фестивалей, руководители методических объединений, учителя физики и математики республики – всего более 100 человек – прибыли в Янтиковский район.

На фестивале  проведены презентационные и конкурсные уроки, внеклассные мероприятиия по физике и математике. Подведены итоги конкурсов педагогических проектов, творческих и методических разработок учителей физики и математики. Учителя МОУ «Алманчиковская СОШ» Горбунова Марианна Александровна – учитель физики, Мышова Валентина Михайловна – учитель математики признаны победителями в различных номинациях.