1 сентября в школе

1 сентября в МБОУ «Алманчиковская СОШ» Батыревского района Чувашской Республики состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке присутствовали гости: Никитин Ю.А.- специалист отдела экономики администрации Батыревского района, Тенюшова Л.П.- специалист администрации Алманчиковского сельского поселения и родители.

С приветственной речью к ученикам, учителям и родителям обратилась директор школы М.А. Горбунова и от всей души пожелала нашим самым маленьким друзьям, первоклассникам,  крепкого здоровья, успехов в учебе. «Мы искренне надеемся, что благодаря стараниям учителей и старшеклассников, школа станет для первоклассников вторым домом, где всегда помогут и поддержат добрым словом».

Никитин Ю.А. и Тенюшова  Л. П. поздравили педагогов, обучающихся, родителей с Днем знаний и пожелали высоких результатов, больших успехов во всех начинаниях и гордости за свою родную школу.

Звучали приветственные речи, первоклашки читали стихи.

В этот день в первый раз переступили порог школы наши первоклассники: их тринадцать. А наших одиннадцатиклассников от  взрослой жизни отделяет всего один год обучения в школе. Безусловно, все ждали этого праздника: и учителя, и ученики, а также их родители. И, конечно, мы будем ждать от школьников новых побед, достижений, новых проектов и многого другого, чем всегда славилась наша школа.

Год начался удачно! Поздравляем всех учеников, учителей и родителей с этим радостным днем!!!