Районный семинар классных руководителей

17 ноября 2011  года в Алманчиковской  средней общеобразовательной школе  прошел районный семинар  классных руководителей по теме: «Система работы классного руководителя с родителями».

Присутствующим   предложены  мероприятия: «Папа, мама и я – спортивная семья» в 1-4 классах, классный час « Мама - самое главное слово на свете» в 5 классе, «Папа, мама и я – читающая семья» в 6-7 классах, Литературно-музыкальный вечер «О той, кто дарует нам жизнь и тепло» в 8 классе, классный час «Здоровым быть здорово» в 9 классе. На мероприятиях  приняли участие родители.

С докладом « Роль семьи в воспитании ребёнка» выступила заместитель директора по ВР В.М. Мышова, с докладом «Ребёнок и семья» выступил руководитель методического объединения классных руководителей Алманчиковской школы В.В. Волков,

Пленарную часть семинара вела методист МОУДОД «Центр дополнительного образования детей» Светлана Геннадьевна Елагина.  Ознакомила с  положениями конкурсов.

Все участники семинара единодушно высказались в полезности семинар - совещания.