Подведены итоги 2 этапа республиканского интернет-конкурса «Поможем птицам»

Подведены итоги 2 этапа республиканского интернет-конкурса «Поможем птицам», организованного АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии, Государственным природным заповедником «Присурский», Национальным парком «Чаваш вармане», Чувашским отделением Союза охраны птиц России и сайтом «Фотогалерея Птицы Чувашии».

Во 2 этапе «Здесь птицам всегда рады» приняли участие 93 обучающихся (76 конкурсных работ) из 15 районов (Алатырский, Аликовский, Батыревский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Урмарский, Цивильский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов Чувашской Республики (г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Канаш, г. Шумерля). Все работы размещены на сайте http://birdchuvashia.ru.

Среди 1–4 классов  в число призеров вошла Лукиянова Наталья, ученица 1 класса - она заняла 3 место.

Поздравляем Наталью и желаем ей дальнейших успехов в экологической деятельности!