Мастер-класс

Учащиеся МБОУ «Алманчиковская СОШ» провели встречу с выпускником  школы Мышовым Сергеем, который обучается в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева по специальности – учитель физкультуры, тренерская работа. Он дополнительно занимается в городском футбольном клубе, выступает на соревнованиях за команду города и университета. Тренируется у своего брата Александра-мастера международного класса по тяжелой атлетике. С увлечением рассказал учащимся 9,11 классов об учёбе, о том, что постоянно занят  в учебных кабинетах или на спортивных аренах. Без постоянной тренировки невозможно достичь высоких результатов. Учащимся школы посоветовал вести здоровый образ жизни: не иметь вредных привычек. Ответил на ряд вопросов. После беседы под руководством учителя истории Волкова В.В.  прошли в спортзал, и Сергей Мышов провёл мастер - класс игры  футбол.