Гордость школы – Алла Александровна!

6 апреля 2012 года в Батыревском районе состоялся финал районного конкурса «Учитель года-2012».Цель конкурса: выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов, повышение престижа учительского труда, распространение педагогического опыта лучших учителей Батыревского района.

В конкурсе приняли участие 17 учителей образовательных учреждений района.

В первом туре участники представили свои сайты.

Во втором туре участники представили свой профессиональный опыт, сформировавшийся при взаимодействии с коллегами: учителями различных предметов, педагогами и специалистами образовательных учреждений разных типов и видов, родителями учеников, общественными организациями, работниками науки, культуры, сферы здравоохранения, представителями других сфер. Провели внеклассное мероприятие.

В финале конкурсанты представили дискуссию на разные темы. Призёром конкурса «Учитель года-2012» в номинации «Учитель – исследователь» признана Горбунова Алла Александровна, учитель технологии нашей школы. От всей души поздравляем Аллу Александровну! Ждём новых побед!