Последний звонок в МБОУ «Алманчиковская СОШ»

Последний раз звучит для вас звонок.

Звонок надежды и звонок прощанья.

И приближаются минуты расставанья.

И впереди - смятение дорог.

И солнце в небе светит, как и прежде,

Но детству в жизни свой отпущен срок.

И вот в последний раз звенит звонок,

Звонок прощанья и звонок надежды…

Весело, красочно и многолюдно было 25 мая 2012  года в МБОУ «Алманчиковская СОШ» Батыревского района. Здесь, как и в других школах нашей страны,  прошел праздник «Последнего звонка». Одиннадцать выпускников оканчивают в этом году среднюю школу, все они допущены к государственным экзаменам.

На празднике приняли участие и выступили с поздравлением глава  Алманчиковского сельского поселения  Г.М. Фомин,  представитель администрации Батыревского района   Г.В.Иванова, директор МБОУ «Алманчиковская средняя общеобразовательная школа» М.А.Горбунова, руководители учреждений и организаций, расположенных на территории Алманчиковского  сельского поселения. По итогам учебного года учащиеся, отличившиеся в учебе и добившиеся хороших результатов  на районных и республиканских предметных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, удостоились почетных грамот и дипломов.

Торжественную линейку завершила церемония награждения победителей школьного конкурса «Ученик года -2012».  Победители в номинации  «Эрудит»  - ученик 4 класса - Петров Дмитрий, ученица 8 класса - Вахитова Диана, ученица 10 класса - Киргизова Анастасия. Победители в номинации  «Творческая личность» - ученица 1 класса - Лукиянова Наталья, ученица 6 класса - Никитина Анжелика, ученица 9  класса - Горбунова Кристина. Победители в номинации  «Олимпийская надежда» - ученик 2 класса – Павлов Тимур, ученик 7 класса - Фомин Виктор, ученик 11 класса - Карсаков Алексей. Победители в номинациях получили сертификат в рамке.

Прозвучал прощальный, последний звонок. Удачи вам, выпускники, на экзаменах и в жизни!