Лагерь с дневным пребыванием «Улыбка».

Лето – это замечательная пора для детворы, когда наступают не только теплые деньки, но каникулы, которые следует провести с пользой. И одним из способов весело и увлекательно прожить один месяц являются школьные лагеря, когда днем ты в лагере с друзьями, а вечером дома с родителями. В МБОУ «Алманчиковская СОШ» работает лагерь «Улыбка», а это значит, что в течение смены будут проходить различные календарные праздники. Разработан план мероприятий: все сделано для интересной жизни детей. И ребятам действительно живется весело и интересно. Столовые предлагают вкусную и здоровую пищу, в меню много фруктов. В День защиты детей около школы дети были заняты в представлении сказки на новый лад «Репа». Организуются спортивные эстафеты. Дети очень активны и довольны. «Лету ясному – привет! Небу ясному – привет!» - так встретили лето воспитанники оздоровительного лагеря «Улыбка».