Легкоатлетический забег «Кросс Нации-2012»

23 сентября по всей России стартовал массовый легкоатлетический забег «Кросс Нации-2012». В селе Алманчиково на беговую дорожку вышли жители села. «Кросс Нации»  прошел на территории школы. Участников забега поприветствовали директор школы М.А. Горбунова, учитель физической культуры Петров О.Н.

Среди мальчиков 1-4 классов 1 место занял Павлов Тимур, 2 место – Павлов Данил, 3 место – Киргизов Филипп.

Среди девочек 1-4 классов 1 место заняла Петрова Ирина, 2 место - Лукиянова Наталья, 3 место – Мышова Анна.

Среди мальчиков 5- 7 классов 1 место занял Петров Алексей, 2 место – гаврилов Гаврил, 3 место – Хадаров  Алексей.

Среди девочек 5-7 классов 1 места удостоилась Карсакова Екатерина, 2 место – Гаврилова Клавдия, 3 место – Алексеева Александра.

По мнению участников, спортивный праздник удался на славу, наградив всех участников зарядом бодрости и энергии, а также хорошим настроением.