Победители и призеры конкурса сочинений – исследований

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в целях  воспитания у молодёжи гражданственности и патриотизма, гуманного отношения к людям старшего поколения, сохранения исторической памяти о воинах, уроженцах Чувашии – участниках Сталинградской битвы центром по работе с молодежью отдела образования администрации Батыревского района проведен районный конкурс сочинений-исследований «Сталинградская битва: хроника, факты, люди».

Учащиеся МБОУ «Алманчиковская СОШ» активно участвовали на конкурсе.

В категории «Обучающиеся 5-9 классов общеобразовательных учреждений» 1 место завоевала учащаяся 8 класса Ямалетдинова Айсылу (руководитель Петрова Р.А.), 2 место учащийся 9 класса Губайдуллин Булат (руководитель Губайдуллина И.Л.)

В категории «Обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений» 1  место завоевала учащаяся 10 класса Губайдуллина Лейсан (руководитель Губайдуллина И.Л.)

Работы победителей далее примут участие в республиканском конкурсе.

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса сочинений-исследований «Сталинградская битва: хроника, факты, люди» и желаем им дальнейших творческих успехов!

Автор: Фомина И.Н.