Встреча с выпускницами школы

Школа всегда рада распахнуть свои двери перед всеми своими выпускниками.  В  зале МБОУ «Алманчиковская СОШ» все учащиеся школы и учителя собрались  на встречу  с выпускницами школы Тимирясовой - Киргизовой  Татьяной Михайловной и Абрамовой–Киргизовой Ниной Михайловной.

Тимирясова - Киргизова  Татьяна Михайловна – кандидат биологических наук.

Ранее проработала научным сотрудником Центра молекулярной биологии  и генной терапии при университете города Тома Линда, Штат Калифорния, США. В данное время работает заместителем  директора Функциональной платформы анализа Глобальной клинической иммунологии «SANOFI PASTEUR», Штат Коннектикут.

Татьяна Михайловна рассказала о своей учебе в школе, в университете в Казани, в аспирантуре в Москве. Ознакомила  своей деятельностью. Вот уже 18 лет она живёт в Америке. Сын – Алексей учится в военно – воздушной академии Штата Колорадо.

Абрамова–Киргизова Нина Михайловна - кандидат медицинских наук, врач-терапевт высшей категории. Рассказала о своих успехах и достижениях, поделилась впечатлениями о встрече, вспомнила  годы юности.

Татьяна Михайловна и Нина Михайловна пожелали учащимся хорошо учиться, идти за своей мечтой, достичь своей цели в жизни.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Желаем им счастья, здоровья, успехов и до новых встреч!