Ученица МБОУ «Алманчиковская СОШ» Ямалетдинова Айсылу – призёр республиканского конкурса сочинений – исследований «Сталинградская битва: хроника, факты, люди»

В феврале исполнилось 70 лет со дня победоносного завершения Сталинградской битвы. Среди тех, кто бил фашистских захватчиков и завоевывал Победу в Сталинграде, есть и сыны Чувашии. С целью сохранения исторической памяти об участниках Сталинградской битвы Центром внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии совместно с Чувашским республиканским советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов был проведен конкурс сочинений-исследований «Сталинградская битва: хроника, факты, люди».

Ученица МБОУ «Алманчиковская СОШ» Ямалетдинова Айсылу – призёр республиканского конкурса сочинений – исследований   «Сталинградская битва: хроника, факты, люди». Поздравляем Петрову Р.А., учителя русского языка и литературы, с удачной работой талантливой ученицы.

Ямалетдинова Айсылу приглашена 15 марта в 11.00 в Музей воинской славы для награждения.