Губайдуллина Лейсан - победитель районного конкурса «Ученик года – 2013»

Успех каждого учащегося – это успех образовательного учреждения, а потому все они замечаются в школе. И здорово, что прошел районный конкурс «Ученик года - 2013», где представители всех школ – победители школьных туров – показали себя и свои способности.

В заочном туре районного конкурса приняли участие 3 учащихся 10 класса: Горбунова Кристина, Чихин Станислав и Губайдуллина Лейсан.

В очном туре нашу школу представила Губайдуллина Лейсан, которая и завоевала титул абсолютного победителя районного конкурса «Ученик года -2013».

Лейсан ожидали 2 конкурсных испытания: «Визитная карточка» и «Эко – призыв». Представленные визитная карточка и мини-сценка о сохранении озера Зирекле были содержательными и полностью соответствовали теме, предложенной организаторами конкурса.

Ребята из группы поддержки поддержали подругу, показали, что в единстве – сила. А мы вместе с Лейсан радуемся успехам и желаем ей дальнейших побед!