День знаний

Первое сентябрьское утро несет с собой что-то новое, ведя нас по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для 140 учащихся МБОУ «Алманчиковская СОШ». На торжественной линейке принимали в ряды учеников школы первоклассников. На празднике присутствовали гости. С праздником поздравили глава Алманчиковского сельского поселения Фомин Георгий Михайлович, начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района – Иванова Галина Валерьяновна, представитель фермерского хозяйства – Французов Борис Сергеевич. Многих учителей и учащихся награждали грамотами и дипломами по итогам 2012-2013 учебного года.

Прозвенел первый звонок в новом учебном году. Мы поздравляем всех с Днем Знаний!