Соревнования по армспорту

В школе прошли соревнования по армспорту по 5 весовым категориям. Цели соревнований:  распространение принципов здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта среди учащихся, а также выявление сильнейших спортсменов для включения в состав сборной команды школы для участия в районной спартакиаде учащихся.

Все участники соревнований боролись изо всех сил за звание чемпиона в своей весовой категории. Никому не хотелось упустить шанс попасть в сборную команду школы. Но, увы, в этом виде спорта нельзя надеяться на везение: сила и отточенная техника всё равно берут своё. Победителями в своих весовых категориях среди девушек стали: Фахртдинова Гузель, Каюмова Гельназ, Аляшкина Анжелика, Алексеева Александра и Киргизова Камила. Среди мальчиков лучшими стали: Пахомов Дмитрий, Быков Юрий, Хадаров Алексей, Стихов Денис и Азизов Алмаз. Всем победителям  желаем  удачи, достойного выступления на районных соревнованиях.