Веселые весенние каникулы

Самым удивительным и долгожданным периодом в жизни любого школьника являются каникулы. После затянувшихся зимних учебных дней каждому ребенку хочется поскорее уйти на весенние каникулы. Это шанс отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой и хорошо закончить учебный год. Конечно, каникулы длятся всего неделю, но зато эта неделя как никогда радует школьников. Ведь весной начинает уже пригревать солнышко, можно дольше гулять на свежем воздухе, посещать секции, кружки.

Обучающиеся решили не отдыхать друг от друга, а провести каникулы весело, с пользой, а самое главное вместе.  Ребята под руководством тренера Зимина Н.В. встречаются в любимой школе и проводят спортивные игры. Тяжелоатлеты тренируются к Первенству Чувашской Республики.