Гости в школе

В школе с рабочим визитом побывали Глава администрации Батыревского района Селиванов Р. В., депутат Государственного совета Чувашской Республики Мешков О.В., начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Андреева Н.Б. Гости встретились с коллективом и учащимися школы. Желая коллективу здоровья и дальнейших успехов, Мешков О.В. вручил школе гири  и книги об истории чувашского народа и  пожелал, чтобы в дальнейшем учащиеся школы принимали активное участие в соревнованиях по гиревому спорту.  Директор школы Горбунова М. А. поблагодарила высоких гостей и выразила уверенность в том, что учащиеся оправдают оказанное им доверие, так как юные спортсмены школы занимают призовые места по многим видам спорта как на уровне района, так и на республиканском.