Встреча

Нашу школу посетили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков, глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Наталия Андреева, глава Алманчиковского сельского поселения Георгий Фомин.

Рудольф Васильевич рассказал о деятельности регионального отделения партии Единая Россия, работе депутата в избирательном округе и о важности осознанного выбора как в политической жизни, так и повседневной.

Олег Вадимович пожелал всем здоровья, успехов в учебе и в спорте. В своем выступлении он дал оценку делам сегодняшнего дня и ознакомил с планами на будущее.          Георгий Михайлович и Марианна Александровна, коллектив  Алманчиковской ООШ, учащиеся поблагодарили депутата Госсовета за пристальное внимание к проблемам школы и села. И сегодня Олег Вадимович пришел в школу не с пустыми руками: вручил гири разных весов и памятные книги об истории наших предков.