Последний звонок в школе

В школе прошло торжественное мероприятие, посвященное «Последнему звонку», на котором выпускники прощаются со школьной жизнью. Последний звонок в школе  посетили глава Алманчиковского сельского поселения Г.М. Фомин, заместитель главы администрации Батыревского района Н.Д..Краснов, директор МБОУ «Красномайская начальная школа - детский сад» Л.В.Хадарова.

- Школьные годы - самые лучшие годы в жизни каждого, нет дружбы прочнее школьной. Район нуждается в молодых, активных, талантливых людях, которые оканчивают школу и вступают во взрослую жизнь, - говорит заместитель главы администрации Батыревского района Николай Краснов.

В ходе торжественного мероприятия к выпускникам обратились директор школы, учителя и родители.

- Вы вступаете во взрослую жизнь, где на пути вам будут встречаться самые разные ситуации. Главное, чтобы вы никогда не забывали любимую школу. Здесь вас всегда поддержат и отнесутся с пониманием, - обратился директор школы Марианна Горбунова.

В свою очередь, выпускники выразили благодарность учителям в виде творческих номеров. Под композиции известных поп-исполнителей ребята исполнили флешмоб. В заключении выпускники обменялись с первоклашками памятными сувенирами.

С 26 мая для 9-классников начинается государственная итоговая аттестация, за которой последует выпускной бал.