Алманчиковская школа в числе победителей акции «Дерево – память»

МБОУ «Алманчиковская ООШ» Батыревского района Чувашской Республики стала победителем акции «Дерево – память» проводимым Конструктивно-экологическим Движением России КЕДР, в рамках Общероссийского проекта «Лесные богатства России. Деревья – живые памятники природы».

Учащимися 9  класса  в честь ветерана Великой Отечественной войны Куцыпина Юрия Петровича, проживающего в селе Алманчиково, в рамках Всероссийской акции «Дерево — память» была высажена лиственница.

«Дерево — память» – это музей под открытым небом, где живыми экспонатами являются деревья, высаженные героическими людьми села.

Думаем, что проект «Дерево – память», который послужит основой для создания музея  памяти, где живые экспонаты будут хранить память о подвигах героев родного края.

Мы желаем  всем ветеранам  войны крепкого здоровья, долгих лет жизни, окруженной заботой и теплотой.

Спасибо Вам за Победу!!!

Автор: Фомина И. Н.