Единый информационный день в Алманчиковской школе

В рамках единого информационного дня в Батыревском районе школу посетили заместитель министра образования Чувашской Республики Надежда Викторовна Дмитриева, первый заместитель главы администрации Батыревского района Марат Минсеитович Айзатуллов, врио начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Петровна Рубцова, начальник ОГИБДД МО МВД "Батыревский" Александр Аркадьевич Петров и врио начальника ОНД и ПР по Батыревскому району Владимир Анатольевич Давыдов. Они ознакомились с итогами капитального ремонта спортивного зала и ознакомили коллектив школы с итогами выборов 2016 года, обеспечением безопасности дорожного движения, мерами обеспечения пожарной безопасности.

Не каждый день столь высокие гости посещают нашу школу. Силами педагогов и учащихся школы был организован большой праздник. В фойе школы была организована выставка спортивных достижений выпускников нашей школы: мастера спорта России по тяжелой атлетике Александра Мышова, мастера спорта России по армспорту Екатерины Чихиной (Еремеевой). В отремонтированном спортивном зале гостей тоже ожидал сюрприз: была организована выставка достижений учащихся школы и подготовлена концертная программа. В глазах учащихся и педагогов школы блестели искорки счастья. Звучали слова благодарности в адрес правительства Чувашской Республики и администрации Батыревского района.

Мы надеемся, что учащиеся и выпускники школы и в дальнейшем будут радовать нас новыми достижениями в спорте и будут следовать девизу олимпийского движения "Быстрее. Выше. Сильнее".