Районный методический фестиваль «Уроки технологии и изобразительного искусства в современной школе – 2017»

В соответствии с планом мероприятий управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района и Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в целях распространения передового педагогического опыта и повышения научно-методического уровня преподавания технологии и  изобразительного искусства в районе 27 февраля на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» состоялся методический фестиваль «Уроки  технологии и изобразительного искусства в  современной  школе – 2017».

Учитель технологии и ИЗО нашей школы Горбунова Алла Александровна принимала участие в данном фестивале и стала победителем в номинации «Лучший урок технологии».

Автор- Горбунова А.А.