Горбунова А.А. – призер республиканского конкурса

Технолого-экономический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева  с целью повышения уровня методической культуры учителя;  обмена опытом работы учителей, использующих современные информационные технологии в учебном процессе;  создания электронного банка методических разработок в помощь учителям технологии Чувашской Республики;

внедрения и распространения современных методик, использования новых информационных и педагогических технологий в учебном процессе провел конкурс «Лучший учитель технологии-2017» по 3 номинациям.

Учитель технологии нашей школы Горбунова А.А. принимала участие в конкурсе и в номинации «Внеклассное мероприятие с использованием ИКТ» заняла 3 место. На конкурс были представлены развернутый сценарий внеклассного мероприятия; методические рекомендации проведения внеклассного мероприятия с использованием ИКТ; мультимедийная презентация и краткое описание работы.

Поздравляем Аллу Александровну и желаем ей дальнейших успехов в работе.

Автор- Горбунова А.А.