Участие команды школы на республиканском конкурсе флешмобов "Вместе за безопасность дорожного движения"

В г.Шумерля состоялся финал республиканского конкурса флешмобов отрядов ЮИД «Молодежь – за безопасность дорожного движения».

Конкурс проводился в целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения среди юных участников дорожного движения и привлечения внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей  на дорогах в рамках республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения».

Для участия в данном мероприятии по итогам отборочного этапа были приглашены  19 отрядов Юных инспекторов дорожного движения  из городов и районов.

Учащиеся нашей школы тоже приняли участие в этом конкурсе и награждены грамотой за активное участие.

Автор:  Чихина С.Ф