Учитель технологии нашей школы Горбунова А. А. - призер районного фотоконкурса "Папа, мама, я - дружная семья!"

В соответствии с постановлением администрации Батыревского района  от 11.01.2017 №6 «Об организации фотоконкурса «Папа, мама, я - дружная семья»» и решением оргкомитета  подведены итоги районного фотоконкурса «Папа, мама, я- дружная семья».

В номинации «Дела семейные» 1 место присуждено  С.С.Тарасовой из с.Батырево за работу ««Семейные традиции, 9 мая!», 2 место- А.А.Горбуновой  из с.Алманчиково за работу «Наши помощники», 3 место-  Н.В.Кошелевой из с.Б.Чеменево за работу «Всё - всё на свете бы отдали» и семье Феткулловых из Шыгырдан.

В номинации «В ожидании чуда»  место присуждено  Н.В.Кошелевой из с.Б.Чеменево, 2 место- А.Г. Пузырниковой из д.Старое Ахпердино и 3 место- Д.М.Свинцовой из с. Тойси.

В номинации «Спортивная семья – здоровая нация!» 1 место присуждено И.Н. Паймуллиной из с.Батырево за работу «Всей семьей на катке», 2 место- А.А.Горбуновой  из с.Алманчиково за работу «Всей семьей на «Лыжне России-2016», 3 место- С.С.Тарасовой из с.Батырево за работу «Семья».

Призеры и призеры фотоконкурса будут награждены дипломами соответствующих степеней.

Батыревский район Чувашской Республики