Учителя и учащиеся школы поддержали акцию «На работу на велосипеде»

На основании письма Минтранса России 19 мая в рамках дня велопарадов в Российской Федерации объявлены днями проведения акции «На работу на велосипеде». Такая инициатива поддержана Кабинетом Министров Чувашской Республики и главой администрации Батыревского района. Учителя и обучающиеся школы поддержали акцию «На работу на велосипеде».

Сотрудники и обучающиеся школы приехали на работу на велосипедах, показав таким образом, что велосипед является прекрасным альтернативным видом транспорта для передвижения на небольшие расстояния, а также способен поддерживать здоровье и улучшать экологическую обстановку

Педагоги в свою очередь, отметили, что получили от поездки на велосипеде большое удовольствие, знакомое с детства.

Автор: Фомина И.Н.