Участие воспитанников лагеря на празднике

На поляне «Солнечная» Батыревского района проведен  66-й  районный праздник «Акатуй - Сабантуй», посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России, Дню России, Году Матери и Отца в Чувашии, 90-летию со дня образования Батыревского района. Праздник прошел под девизом  «Земля Отцов - твоя земля».

Участники пришкольного оздоровительного лагеря «Турист» тоже приняли участие на празднике. Павлова Диана исполнила песню «Мои родители». Тяжелоатлеты школы Павлов Данил, Павлов Тимур и Леонтьев Петр стали победителями в своих весовых категориях.

Была организована выставка работ учащихся. Гостей встречали девушки в национальном костюме.

Детвора, их родители, педагоги, гости получили массу приятных впечатлений и эмоций.