В школе прошел выпускной вечер

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел для выпускников нашей школы.

В зал по красной дорожке под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые выпускники. Каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2017 года. Под бурные аплодисменты всех присутствующих из рук директора школы Марианны Горбуновой девятиклассники получили аттестаты и почетные грамоты за достигнутые успехи в учебе. Напутствуя выпускников, Марианна Александровна  отметила, что от результатов ребят в учебе и труде во многом зависит будущее села, республики и страны, пожелала дальнейших успехов, реализации жизненных планов, здоровья и, конечно же, не забывать стены родной школы, где их любят и всегда ждут.

В этом году школа выпустила 19 учащихся. Девять лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!