Школа готова к началу учебного процесса в новом учебном году

Традиционно август проходит напряженно: провести текущий ремонт, облагородить территорию и подготовить методические материалы. Вот и в этот раз коллектив школы не подвел: покрашены стены и полы, обновлена мебель, приведены в соответствие рабочие программы и методические материалы. Но самая трудоемкая работа - это приведение прилегающего к школе учебно-опытного участка (она более 2 гектаров) в ухоженный вид. Сад приводили в порядок учителя, прилегающую территорию - техперсонал, а цветники - сами учащиеся школы.

На новый учебный год администрация сельского поселения сделала нашей школе большой подарок: на территории школы установлено уличное спортивное оборудование. От имени всего нашего школьного коллектива выражаем слова благодарности главе сельского поселения Сергею Петровичу Никитину. Также хотим выразить слова благодарности депутату районного собрания депутатов Петрову Герману Аркадьевичу за оказанную помощь при благоустройстве спортивного городка.

Остались считанные дни, когда школа опять наполнится детским смехом.

Школа ждет вас, ученики!