Кросс Нации - 2017

С целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики каждый год по всей стране проводится Всероссийский день бега - самое масштабное по числу участников спортивное мероприятие на территории Российской Федерации.

16 сентября 2017 года учащиеся и учителя школы приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2017». Участников соревнований приветствовали глава Алманчиковского сельского поселения Сергей Никитин, директор школы Марианна Горбунова. «Желаю всем вам, чтобы этот день прошел отлично, с хорошими результатами и без травм на финише»,– подчеркнул Сергей Петрович.

«Участвуя в спортивном мероприятии, каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня», - отметила Марианна Александровна.

Прекрасная солнечная погода придавала всем великолепное настроение. Конечно же, кульминацией «Кросс Нации – 2017» стала церемония награждения. Победителями в своих возрастных категориях стали: Павлова Диана, Каруев Артем, Павлов Данил, Лукиянова Наталья, Стихов Денис, Зиннурова Зиля. Победители и призеры стартов были награждены памятными дипломами.