День самоуправления в школе

В школе стало традицией проведение Дня самоуправления в День учителя. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки порадовали всех! Учащиеся 9 класса на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала «не покладая рук». Директор школы и его помощники постарались решить все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохранили порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

После уроков учителей ждали юные артисты. Душевные песни, добрые пожелания, зажигательные танцы  учащихся 9 класса – все это вместе создало прекрасную атмосферу концерта. Учителя, ветераны педагогического труда получили море позитивных эмоций!