Праздник урожая

В каждой большой и дружной семье есть свои традиции, которые являются  отражением преемственности многих поколений. Традиции школы– это, когда каждый нашел себе дело по душе, испытал ответственность за его результаты, чувство успеха и уверенности в себе, реализовал себя как индивидуальность. Их благотворное влияние мы чувствуем и в праздники, и в повседневной школьной жизни.

Осенины, осенний бал – это долгожданный, традиционный праздник в начале учебного года. Осень - это вовсе не грустное, а очень романтичное время года.

Праздник урожая отметили учащиеся начальных классов школы. Ребята подготовили встречу Осени, которая пришла на праздник с подарками - овощами и фруктами.  Звонкий смех раздавался в зале во время весёлых конкурсов и игр. В разгадывании загадок дети проявили смекалку, применили свои знания и умения.

Для школьников была организована конкурсная программа, в ходе которой они читали стихи об осени, соревновались в «сборе урожая», пели частушки на осеннюю тематику.  Все участники осеннего вечера остались довольны.