Общешкольное родительское собрание

5 декабря 2017 года в МБОУ «Алманчиковская ООШ» состоялось общешкольное родительское собрание, участниками которого стали родители, учителя и администрация школы. Перед родителями выступили обучающиеся. К закрытию Года Матери и Отца учащиеся школы подготовили концертную программу «Спасибо, родители!» Ребята спели трогательные песни, посвященные родителям и семье, подготовили танец, читали стихи. Концерт прошёл в атмосфере добра и душевной теплоты.

Семья - это и школа любви, и школа нравственности, источник наших самых сокровенных ценностей. Любое развитие общества зависит от семейных ценностей: чем крепче семья, тем сильнее республика и в целом государство.

С докладом выступила директор школы Горбунова М.А.,  ознакомила с основными направлениями деятельности образовательной организации в 2017-2018 учебном году. Также Марианна Александровна подробно остановилась  на вопросе о формировании имиджа школы. Содокладчиком выступила Мышова В.М. - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Она рассказала о том, какая большая работа была проведена в организации  учебного и воспитательного процесса. В целом, состоялся плодотворный диалог между родительской общественностью, и учителями и администрацией школы. Такие встречи  позволяют совместно решать важные вопросы взаимодействия в вопросах жизни общеобразовательного учреждения.