Родительское собрание в 8 классе

Классный руководитель 8 класса МБОУ «Алманчиковская ООШ» Батыревского района Чувашской  Республики Горбунова А.А. по итогам 1 учебной четверти провела родительское собрание «Этот трудный переходный возраст».

На собрании Алла Александровна ознакомила родителей с успеваемостью детей и успехами во внеклассных мероприятиях. Провела беседу на тему «Этот трудный переходный возраст». Она ознакомила родителей с физиологическими и психологическими особенностями подростков. Часто в этом возрасте возникают конфликты между детьми и родителями из-за недостаточного понимания друг друга. Классный руководитель дала советы, как избежать конфликтов между детьми и родителями.

Также рассмотрели вопрос о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и обеспечения  безопасности детей в темное время суток и в Интернет пространстве.

Автор- Горбунова А.А.