Прошли состязания Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне»

На базе МБОУ "Алманчиковская ООШ» Батыревского района состоялась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Учителя МБОУ "Алманчиковская ООШ", воспитатели детского сада «Василек» и представители администрации  Алманчиковского сельского поселения разбившись на возрастные ступени состязались на результат в сгибании и разгибании рук в упоре лежа (отжимание), поднимании туловища из положения лежа на спине, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье и беге.

Практически все успешно справились с испытаниями. Высокая физическая подготовка, серьезный моральный дух и поддержка друг друга стали главными факторами успеха.