Конкурс творческих работ «Отцы – богатыри»

В рамках месячника оборонно-массовой работы, районного этапа республиканского конкурса сочинений, рассказов и стихотворений «Отцы – богатыри», проводимого Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашской республиканской общественной организацией по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», в школе был проведен конкурс среди 5-9 классов. Учащиеся писали о роли своих отцов в семье и обществе. Работы показывают, что ребята видят в своих отцах воспитателя, советника и друга. Лучшей признана работа ученицы 9 класса Каюмовой Г. Ее творческая работа «Мой отец – богатырь» в номинации «сочинение» будет участвовать в полуфинале – на районном этапе выше названного конкурса.

Автор: учитель русского языка и литературы Петрова Р.А.