Праздник «Последнего звонка»

С раннего утра 25 мая праздник «Последнего звонка» собрал в МБОУ «Алманчиковская ООШ» всех, кто причастен к этому дню – родителей, учителей, выпускников, первоклассников, гостей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.

Под звуки символичной песни «Школьные годы» и под шквал аплодисментов с классным руководителем вошли выпускники. Учителя, родители, гости приветствовали и чествовали главных героев торжества!

С поздравлениями в адрес выпускников обратились директор школы Марианна Горбунова, глава Алманчиковского сельского поселения Сергей Никитин, представитель администрации Батыревского района Георгий Фомин, депутат собрания депутатов Батыревского района Герман Петров, родители, педагоги.

На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы, напомнив им о том, как же прошла их школьная жизнь. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и зажигательных  танцев.

Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 2019 года – активисту и спортсмену Павлову Тимуру и учащейся 1  класса Киргизовой Варваре.

Улетающие в небо воздушные шары, выпущенные выпускниками, ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе. Уходили ребята под дружные аплодисменты.

Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!