Закрытие смены

21июня 2019 года - закрытие лагерной смены пришкольного лагеря «Турист» и в этот же день прошел  «День памяти и скорби». Отряды подготовили праздничный концерт на тему «Никто не забыт и ничто не забыто».

После обеда все воспитанники пришкольного лагеря «Турист» собрались  на линейку «Лето - веселая пора!», посвященную закрытию лагерной смены. С поздравительными словами выступил начальник лагеря Леонтьева Н.В. Она наградила сладкими призами, пожелала веселых каникул.

За время работы лагерной смены пришкольного лагеря «Турист» ребята получили много положительных эмоций, укрепили здоровье и провели время с пользой.                      С вами было интересно!!!!! Желаем вам солнечной погоды, хорошего отдыха и новых интересных впечатлений!!!!!

Автор: Леонтьева Н.В.