Веселые старты

В  МБОУ «Алманчиковская ООШ» учащихся приучают к спорту и здоровому образу жизни с ранних лет! 29 ноября на базе МБОУ «Батыревская СОШ № 1» состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы.

Несмотря на юный возраст, ребята отнеслись к состязанию серьёзно и с должным рвением! Всего в соревновании приняли участие 5 команд-представительниц разных школ района. Маленьких атлетов ждали 9 этапов спортивной игры. В числе дисциплин была традиционная полоса препятствий «Змейка», баскетбол, состязания в меткости, ловкости и быстроте.

Настоящий спортивный азарт, дух соперничества и поддержка болельщиков подарили детям море незабываемых эмоций и ярких впечатлений.  Наша сборная команда заняла  2 место. Поздравляем!

Степанова А.Н., классный руководитель 1,3 классов