8 Марта. Праздник в школе

В преддверии первого весеннего праздника в МБОУ «Алманчиковская ООШ» Батыревского района Чувашской Республики прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.   Директор школы Горбунова М.А поздравила  с Международным женским днем. В концерте приняли участие обучающиеся 1-9 классов. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, учителям, всем работникам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить свою радость, благодарность и доброту. Выступления шестиклассников и восьмиклассников были  посвящены материнской улыбке и нежности, и до слез тронули души сидящих в зале.  Праздничный день всем понравился и запомнился, оставил приятные впечатления.

Автор: Чихина С.Ф., старшая вожатая