Они - гордость школы

Во время второй учебной четверти – с 11 ноября  по 17 декабря   по традиции проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по  общеобразовательным предметам. В этом году в связи с пандемией коронавируса и непростой санитарно-эпидемиологической обстановкой в проведение олимпиад был внесён ряд изменений по сравнению с прошлыми годами. Олимпиады проходили на базе тех образовательных учреждений, где обучаются их участники, то есть во всех  школах района. В том числе и в МБОУ «Алманчиковская ООШ». Учитывались и все актуальные сегодня меры безопасности в целях нераспространения инфекции.
          Подведены итоги этих интеллектуальных состязаний школьников. Определены победители и призеры олимпиад.

Павлова Диана – обучающаяся 7 класса победитель по технологии (руководитель Горбунова А.А.), призер по биологии (руководитель Иванов Ю.Н.).

Сироткина Алиса - обучающаяся 8 класса призер по чувашскому языку и литературе (руководитель Генералова Г.П.), по обществознанию (руководитель Горбунова А.А.),

Мышова Александра - обучающаяся 7 класса призер по русскому языку (руководитель Петрова Р.А.), призер по технологии (руководитель Горбунова А.А.).

Желаем новых побед!

Автор: Фомина И.Н., замдиректора по УВР