Достижения юных атлетов

В спортивной школе имени В.С. Соколова были разыграны медали Кубка и первенства Чувашской Республики по тяжелой атлетике.

Состязания прошли среди более 50 сильнейших спортсменов региона из Чебоксар, Новочебоксарска, Вурнарского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского, Батыревского районов. Борьба за места на пьедестале почета проходила в двух возрастных группах – среди мужчин и женщин, юношей и девушек 18 лет и моложе.

На первенстве Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе успешно выступили и наши юные спортсмены под руководством тренера Зимина Н.В.

По результатам юношеского первенства Артем Каруев и Меркурий Быков заняли 1 места. В группе девушек «серебром» отличились Софья Лукиянова и Арина Иванова. В шаге от пьедестала остановился Быков Павел, занявший 4 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера с достигнутыми успехами и желаем новых побед!

Автор: Фомина И.Н., заместитель директора по УВР