Учителя удостоились заслуженной награды

5 октября 2022 года в культурно- досуговом центра АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведено торжественное мероприятие в честь Дня учителя.

В праздничном мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации района -  начальник финансового отдела Светлана Чернова, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Батыревского района  Ирина Рубцова, председатель Батыревской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Светлана Елагина, главы сельских поселений, руководители образовательных организаций, педагогические коллективы, ветераны отрасли.

За долголетний добросовестный труд и значительные достижения в сфере образования нагрудным знаком «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» награждены учитель начальных классов и учитель технологии Алманчиковской ООШ Ирина Фомина и Алла Горбунова, Олег Петров награжден Почетной грамотой Комитета Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Хитрова Роза Николаевна - ветеран педагогической деятельности, Заслуженный учитель Чувашской АССР, награждена памятной медалью «95–летие образования Батыревского района».