Поздравляем юных тяжелоатлетов с очередными достижениями

12 ноября 2022 года учащиеся МБОУ "Алманчиковская ООШ" под тренерством заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Николая Зимина приняли участие на открытом лично-командном первенстве и чемпионате Яльчикского района по тяжелой атлетике памяти многократного  чемпиона и рекордсмена Чувашской Республики, МС СССР И.П. Портнова на призы воспитанников спортивного клуба "Юман" .

В весовой категории до 73 кг. с результатом 134 кг. в сумме двоеборья Меркурий Быков занял 1 место; в весовой категории до 49 кг. с результатом 92 кг. в сумме двоеборья Артем Каруев занял 3; в весовой категории до 55 кг. с результатом 82 кг. в сумме двоеборья Павел Быков занял 3; Арина Иванова - 4 место. Поздравляем юных спортсменов и тренера с очередными достижениями, желаем дальнейших успехов!