Призёром по литературному чтению стала Сироткина Софья

В соответствии с приказом БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минообразования Чувашии №26 от 26.01.2023 «О проведении XXVIII республиканских интеллектуальных игр младших школьников», 15 марта 2023 года  прошел второй муниципальный этап республиканской олимпиады (интеллектуальных игр) младших школьников. Юные интеллектуалы соревновались в знании математики, русского языка, литературного чтения, окружающего мира. В состязании приняли активное участие 74 обучающийся  4-х классов общеобразовательных организаций Батыревского муниципального округа, победители школьного этапа олимпиады.  Призёром по литературному чтению стала Сироткина Софья - учащаяся 4 класса. Руководитель  - Фомина И. Н.