Волейбол в рамках спартакиады

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Волейбол - доступная для людей всех возрастов игра.

В районе  состоялись волейбольные соревнования среди работников образовательных учреждений района. Организаторами соревнований выступили  управление образования и молодежной политики администрации Батыревского муниципального  округа и Батыревская  районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. На базе Батыревской школы N1 состязались соревнования с участием  8 сборных  команд средних школ, в ФСК "Паттар" - 3 сборных команд основных школ,  6  сборных команд дошкольных образовательных учреждений.

Команда нашей школы заняла 3 место среди основных школ. Поздравляем своих коллег с победой!