Безопасность прежде всего

Обеспечение здоровья детей — основная цель, главная задача цивилизованного общества. Обучение правилам дорожного движения  – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в образовательных учреждениях образования. Ребенок должен усвоить основные правила дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге.

С 1 февраля по 17 марта 2023 г. состоялся республиканский конкурс методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс проводился по двум  номинациям.

Педагог МБОУ «Алманчиковская ООШ» Чихина С.Ф приняла участие в номинации: «Разработка внеурочного занятия (сценарий классного часа, мероприятия, игр)» и заняла 2 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.