Субботник

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

6 апреля в МБОУ «Алманчиковская ООШ» прошел субботник, в котором приняли участие  администрация, педагоги, обучающиеся 5-8  классов и весь персонал  школы . Собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок сад. Все работали дружно, с задором. Да и погода не подкачала: было тепло, светило солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и работников школы еще более сплоченным.