8 мая прошёл митинг, посвящённый 78- годовщине Победы в ВОВ

Всех присутствующих поздравили начальник Алманчиковского территориального отдела В.П.Киргизов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района ​ И.П.Рубцова, ​ депутат районного Собрания депутатов Батыревского района А.А.Петров. Труженикам тыла Каруевой Марии, Красновой Зое, Петровой Аксинье и Михеевой Ольге Александ Аркадьевич вручил теплые пледы. Память земляков, погибших в Великую Отечественную войну, почтили минутой молчания и возложили венки к Обелиску. ​ Звучали песни в исполнении ​ Ангелины Поповой, Марселя Амерханова, Зои Леонтевой.​ После поздравительной части обучающиеся школы прошлись парадным строем. ​ Под ​ командованием Романа Карсакова, Максима Петрова, Романа Краснова прошли парадные коробки. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе. Самому лучшему командиру, Роману Карсакову, заслуженный краевед Волков В.В. вручил памятный приз.

Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем ​ Родины, и пусть наши дети, и внуки наших внуков будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев!